Инкогнито из Петербурга — детективное агентство

Детективные агентства создаются согласно Закона «О частной детективной и охранной деятельности в РФ» для оказания услуг заинтересованным лицам в запутанных жизненных ситуациях, требующих расследования, переходящих в юридическую плоскость с целью отстаивания прав личности и имущества. Инициатором расследования при обращении в детективное агентство выступает искатель справедливого решения своей проблемы – заказчик. Он в процессе работы агентства может оставаться неизвестным для оппонента, против которого идет сбор информации. При этом и злоумышленник, нарушивший его права или имущественную неприкосновенность также может быть не известен. Усилиями сотрудников детективного агентства выявляется истинная история событий, собирается фактический материал, при этом используются методы слежки, прослушивание, ведение видеозаписи и другие методы сбора информации.

Проведенная работа оформляется в виде отчета и является основанием для судебного разбирательства. После того, как тайное становится явным, Инкогнито может снять маску и предстать в суде истцом против ответчика. Работа детективных агентств идет законно, без шумной огласки, по разработанному плану в целях получения справедливого решения в суде.

ПРАВОВОЕ ПОЛЕ

Крупные города концентрируют в себе массу людей, которые готовы взять себе то, что им по праву не положено. К тому же не мучаясь, как студент Раскольников из знаменитого романа Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание», кто он такой и имеет ли право. Такие реальные персонажи тайно или явно нарушают права других граждан, даже своих близких, законы, которые охраняют собственность, частное право, суверенитет личности. При расследовании событий по заявлению потерпевшего и рассмотрении принципов, которыми руководствовался подозреваемый, зачастую выявляется побудительный момент в корысти, страсти обогащения. Реже кто-то идет на преступление по моральным принципам, или из мести, хотя и такие тоже бывают. Семейные конфликты, которые вызваны неверностью кого-либо из супругов, также с завидной регулярностью появляются в заявлениях. Зачастую здесь моральные принципы человека перемешаны с корыстными целями, в основе чего лежит брачный контракт. Изощренность способов борьбы за овладение корыстными лаврами вместо моральных и ставших явными при выведении их в правовое поле сегодняшней жизни иногда поражает и увлекает круче детективного бестселлера.